Организация

ОАО РИНФИН

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ОАО РИНФИН

Финансово-юридическая компания АО РИНФИН - консалтинговая и юридическая компания, оказывающая услуги в области саморегулирования (вступление и сопровождение в СРО), лицензирования (более 20 видов лицензий), сертификации (более 50 видов сертификатов), повышении квалификации (более 35 видов повышений квалификации), юридических услуг, регистрации/ликвидации юридических лиц, регистрации акций в ЦБРФ на всей территории России.
АО РИНФИН - создано в 2007 году в организационно-правовой форме - открытого акционерного общества (ОАО). В 2017 году организационно-правовая форма изменена на АО.
Клиентами компании в основном являются строительные, проектные, изыскательские, реставрационные компании, а так же компании занимающиеся пожарной безопасностью со всей России, а так же иностранные компании.
Офисы компании открыты: Санкт-Петербург (головной офис), Москва, Краснодар. Представители компании: Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа, Новосибирск, Красноярск, Владивосток.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Система наставничества
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2024
Обычное место работы, хорошее расположение одного из офисов, средний уровень зарплаты по городу, отсутствие неадекватности в коллективе (как среди руководства, так и сотрудников). Есть возможность попить чай/кофе ("пятиминутки").
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании